Комитеты РСТ


Вы можете посмотреть таблицу комитетов и комиссий РСТ с указанием их проектов по ссылке

Комитет по выездному туризму
Председатель: Демура Тарас Александрович, Генеральный директор TUI Россия
Комитет по въездному туризму
Руководитель: Флит Леонид Исакович, Вице-президент РСТ, председатель правления Северо-Западного РО РСТ, Член совета «Мира без границ», основатель петербургской компании «Ника».
Комитет по внутреннему туризму
Руководитель: Уманский Илья Геннадьевич, Генеральный директор, Туроператор «Алеан»
Комитет по инфраструктурным проектам
Руководитель: Игнатьев Андрей Владимирович, Президент РСТ
Комиссия по стартапам
Руководитель: Рутман Аркадий Александрович, Генеральный директор ООО "Атом-С"
Комитет по цифровизации в сфере туризма
Руководитель: Шпильман Феликс Михайлович, СЕО Emerging Travel Group (включает тревел-бренды B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru, RateHawk и ZenHotels)
Комитет по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства
Председатель: Ананьева Татьяна Николаевна, Проректор ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
Комитет по правовым вопросам
Руководитель: Мохов Георгий Автандилович, Генеральный директор ООО «Юридическое агентство «Персона Грата»
Комиссия по страхованию
Руководитель комиссии: Сгибнев Кирилл Александрович, Советник генерального директора АО «Боровицкое страховое общество»
Комитет по работе со СМИ
Руководитель: Степанова Ольга Владимировна, Вице-президент Центра Корпоративного Волонтерства «ДаДобро», советник президента РСТ
Комитет по международной деятельности
Руководитель: Войтович Сергей Михайлович, Генеральный директор Svoy Travel Services
Комитет по развитию устойчивого туризма
Руководитель: Саар Виктория Сергеевна, Основатель экопросветительского проекта «Муравейник», эксперт конкурса «Мастера гостеприимства»
Комитет по социальным проектам
Руководитель: Феоктистова Александра, Президент Фонда «ДаДобро»
Комитет по авиаперевозкам
Руководитель: Горин Дмитрий Львович, Советник руководителя Федерального агентства по туризму
Комитет по транспорту в сфере туризма
Руководитель: Санаева Ольга Анатольевна, Вице-президент РСТ, руководитель Регионального совета РСТ
Комиссия по ЖД транспорту
Руководитель: Старцева Сусанна Викторовна, Генеральный директор ООО «Проект Ретропоезд»
Комиссия по автобусным перевозкам
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна, Генеральный директор ООО «СБО – Служба Бронирования Отелей»
Комиссия по круизам
Руководитель: Растегаев Алексей Сергеевич, Руководитель Волгоградского РО РСТ
Комитет по турагентской деятельности
Руководитель: Галкина Анжела Юрьевна, Генеральный директор компании «Меридиан-тур», основатель сообщества Radio Travel
Комитет по детскому туризму
Руководитель: Калачева Олеся Владимировна, генеральный директор ООО "СМАРТ СТУДИЯ"
Комитет по гостиничной деятельности
Руководитель: Ламшин Геннадий Алексееевич, Президент Российской Гостиничной Ассоциации (РГА)
Комитет по экологическому туризму
Руководитель: Непомнящий Виктор Владимирович, к.г.н., директор ФГБУ государственного природного биосферного заповедника «Хакасский»
Комитет по автотуризму
Руководитель: Баркаров Денис Анатольевич, Исполнительный директор Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ»
Объединенный комитет по видам туризма
Руководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Комиссия по приключенческому туризму
Руководитель: Мамонтов Вадим Юрьевич, Генеральный директор ООО "Рд-Трэвел" RussiaDiscovery
Комиссия по религиозному туризму
Руководитель: Минулин Юрий Ахметович, Генеральный директор «Паломнической службы «Радонеж»
Комиссия по промышленному туризму
Руководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Комитет по событийному туризму
Руководитель: Шаталов Геннадий Васильевич, Заместитель генерального директора ФРОС «Регион ПР», исполнительный директор Russian Event Awards
Комитет по санаторно-курортной деятельности
Руководитель: Богданов Дмитрий Владимирович, Директор санатория «Знание»
Комитет по культурно-познавательному туризму
Руководитель: Кононенко Тимофей Витальевич, Cоветник президента РСТ
Рабочая группа по гастрономическому туризму
Руководитель: Гелибтерман Леонид Владимирович, Генеральный директор Международного эногастрономического центра (Москва)
Рабочая группа по глемпингам
Руководитель: Сарапулова Ксения Евгеньевна, Руководитель пермского регионального отделения РСТ
Рабочая группа по яхтенному туризму
Руководитель: Алексеев Сергей Павлович, Президент Санкт-Петербургского парусного союза, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Рабочая группа по медицинскому туризму
Руководитель: Островский Вадим Миронович, Генеральный директор туроператора BSI Group
Рабочая группа по винному туризму
Руководитель: Порман Елена, Руководитель продюсерского центра «Новое Русское Вино», Москва

Поделиться в соц. сетях