Комитеты РСТ


Вы можете посмотреть таблицу комитетов и комиссий РСТ с указанием их проектов по ссылке

Комитет по выездному туризму
Руководитель: Демура Тарас Александрович, Генеральный директор TUI Россия
Соруководитель: Сирченко Александр Александрович, Зам. генерального директора TUI Россия
Комитет по въездному туризму
Руководитель: Флит Леонид Исаакович, Вице-президент РСТ, председатель правления Северо-Западного отделения РСТ, директор компании «Ника»
Комитет по внутреннему туризму
Руководитель: Уманский Илья Геннадьевич, Генеральный директор, Туроператор «Алеан»
Комитет по инфраструктурным проектам
Руководитель: Мусакин Алексей Александрович, Вице-президент РГА, генеральный директор компании Cronwell Development
Комиссия по стартапам
Руководитель: Пустов Леонид Юрьевич, Основатель консалтингового агентства Travel Startups
Комитет по цифровизации в сфере туризма
Руководитель: Шпильман Феликс Михайлович, СЕО Emerging Travel Group (включает тревел-бренды B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru, RateHawk и ZenHotels)
Комитет по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства
Руководитель: Ананьева Татьяна Николаевна, Проректор ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
Соруководитель: Угрюмов Евгений Семёнович, Проректор по экономике и управлению проектами ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»
Комитет по правовым вопросам
Руководитель: Мохов Георгий Автандилович, Генеральный директор ООО «Юридическое агентство «Персона Грата»
Комитет по страхованию
Руководитель комитета: Сгибнев Кирилл Александрович, Советник генерального директора АО «Боровицкое страховое общество»
Комитет по работе со СМИ
Руководитель: Степанова Ольга Владимировна, Вице-президент Центра Корпоративного Волонтерства «ДаДобро», советник президента РСТ
Комитет по международной деятельности
Руководитель: Войтович Сергей Михайлович, Генеральный директор Svoy Travel Services
Комитет по развитию устойчивого туризма
Руководитель: Саар Виктория Сергеевна, Основатель экопросветительского проекта «Муравейник», эксперт конкурса «Мастера гостеприимства»
Комитет по социальным проектам
Руководитель: Феоктистова Александра Константиновна, Президент Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро»
Комитет по транспорту в сфере туризма
Руководитель: Санаева Ольга Анатольевна, Вице-президент РСТ, руководитель Регионального совета РСТ
Комиссия по авиаперевозкам
Руководитель: Горин Дмитрий Львович, Советник руководителя Федерального агентства по туризму
Комиссия по ЖД транспорту
Руководитель: Старцева Сусанна Викторовна, Генеральный директор ООО «Проект Ретропоезд»
Комиссия по автобусным перевозкам
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна, Генеральный директор ООО «СБО – Служба Бронирования Отелей»
Комиссия по круизам
Руководитель: Растегаев Алексей Сергеевич, Директор компании «Круиз», руководитель Волгоградского РО РСТ
Комитет по турагентской деятельности
Руководитель: Агафонов Сергей Юрьевич, Генеральный директор компании «Сеть Магазинов Горящих Путевок»
Комитет по детскому и семейному туризму
Руководитель: Калачева Олеся Владимировна, генеральный директор ООО "СМАРТ СТУДИЯ"
Комиссия по детскому культурно-познавательному, образовательному, профориентационному туризму
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна , Генеральный директор ООО «СБО - Служба Бронирования Отелей», Руководитель регионального отделения Региональный Союз Туриндустрии
Комиссия по отдыху детей и активному туризму
Руководитель: Иванова Татьяна Геннадьевна, Генеральный Директор ООО «Диал-тур» Москва
Комиссия по семейному инклюзивному туризму
Руководитель: Лобастова Ольга Анатольевна, Директор ООО ЦАО «Летучий корабль» г. Киров
Комиссия по молодежному туризму
Руководитель: Котельников Кирилл Викторович , Ген Директор ООО «Анкор-Тревел»
Комитет по гостиничной деятельности
Руководитель: Ламшин Геннадий Андреевич, Президент Российской гостиничной ассоциации (РГА)
Соруководитель: Шамликашвили Виктория Автандиловна, Генеральный директор ООО «Индивидуальный туристический Сервис» (ITS)
Комитет по экологическому туризму
Руководитель: Непомнящий Виктор Владимирович, к.г.н., директор ФГБУ государственного природного биосферного заповедника «Хакасский»
Комитет по автотуризму
Руководитель: Манин Дмитрий Александрович, Советник президента РСТ, заместитель руководителя Регионального совета РСТ
Комиссия по приключенческому туризму
Руководитель: Мамонтов Вадим Юрьевич, Генеральный директор ООО "Рд-Трэвел" RussiaDiscovery
Комиссия по религиозному туризму
Руководитель: Минулин Юрий Ахметович, Генеральный директор «Паломнической службы «Радонеж»
Комиссия по промышленному туризму
Руководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Соруководитель: Барзыкин Юрий Александрович, Вице-президент РСТ
Комитет по событийному туризму
Руководитель: Шаталов Геннадий Васильевич, Заместитель генерального директора ФРОС «Регион ПР», исполнительный директор Russian Event Awards
Комитет по санаторно-курортной деятельности
Руководитель: Шпилько Сергей Павлович, Почётный президент РСТ
Соруководитель: Богданов Дмитрий Владимирович, Председатель правления Ассоциации отельеров АМОС
Комитет по культурно-познавательному туризму
Руководитель: Гагарин Александр Вячеславович, Директор по развитию Туристической фирмы "Вокруг света", член Экспертного совета Ростуризма, председатель ГЭК РГГУ по специальности "Туризм"
Комитет по гастрономическому туризму
Руководитель: Гелибтерман Леонид Владимирович, Генеральный директор Международного эногастрономического центра (Москва)
Комиссия по глэмпингам и быстровозводимым модульным средствам размещения
Руководитель: Вылегжанин Ростислав Анатольевич, Совладелец компании Lodge.Camp
Соруководитель: Ведерникова Ксения Евгеньевна, Руководитель пермского регионального отделения РСТ
Комиссия по яхтенному туризму
Руководитель: Алексеев Сергей Павлович, Президент Санкт-Петербургского парусного союза, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Соруководитель: Панкова Ирина Константиновна, Генеральный директор ООО «Сладкая жизнь»
Комитет по медицинскому туризму
Руководитель: Чернышёв Евгений Владимирович, Президент Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг
Соруководитель: Островский Вадим Миронович, Генеральный директор туроператора BSI Group
Комиссия по космонавтике
Руководитель: Андронова Наталья Владимировна, Генеральный директор компании «Атлантис Лайн», создатель программы «Москва космическая», член Правления РСТ
Соруководитель: Артюхина Наталья Витальевна, Директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики»
Комитет по конгрессно-выставочной деятельности
Руководитель: Венгин Алексей Юрьевич, Генеральный директор медиахолдинга Profi.travel (ООО “Профи тревел”)
Комитет по сельскому туризму
Руководитель: Порман Елена Евгеньевна, Руководитель продюсерского центра «Новое Русское Вино»
Комиссия по винному туризму
Руководитель: Тарасова Бэлла Александровна, Генеральный директор компании «Ривьера», Сочи

Поделиться в соц. сетях