Комитеты РСТ


Вы можете посмотреть таблицу комитетов и комиссий РСТ с указанием их проектов по ссылке

Комитет по выездному туризму
Руководитель: Сирченко Александр Александрович, Зам. генерального директора TUI Россия
Комитет по въездному туризму
Руководитель: Флит Леонид Исаакович, Вице-президент РСТ, председатель правления Северо-Западного отделения РСТ, директор компании «Ника»
Комитет по внутреннему туризму
Руководитель: Уманский Илья Геннадьевич, Генеральный директор, Туроператор «Алеан»
Комитет по инфраструктурным проектам
Руководитель: Мусакин Алексей Александрович, Вице-президент РГА, член Правления РСТ
Комиссия по стартапам
Руководитель: Рутман Аркадий Александрович, Генеральный директор ООО "Атом-С"
Комитет по цифровизации в сфере туризма
Руководитель: Шпильман Феликс Михайлович, СЕО Emerging Travel Group (включает тревел-бренды B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru, RateHawk и ZenHotels)
Комитет по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства
Руководитель: Ананьева Татьяна Николаевна, Проректор ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
Комитет по правовым вопросам
Руководитель: Мохов Георгий Автандилович, Генеральный директор ООО «Юридическое агентство «Персона Грата»
Комитет по страхованию
Руководитель комитета: Сгибнев Кирилл Александрович, Советник генерального директора АО «Боровицкое страховое общество»
Комитет по работе со СМИ
Руководитель: Степанова Ольга Владимировна, Вице-президент Центра Корпоративного Волонтерства «ДаДобро», советник президента РСТ
Комитет по международной деятельности
Руководитель: Войтович Сергей Михайлович, Генеральный директор Svoy Travel Services
Комитет по развитию устойчивого туризма
Руководитель: Саар Виктория Сергеевна, Основатель экопросветительского проекта «Муравейник», эксперт конкурса «Мастера гостеприимства»
Комитет по социальным проектам
Руководитель: Феоктистова Александра, Президент Фонда «ДаДобро»
Комитет по транспорту в сфере туризма
Руководитель: Санаева Ольга Анатольевна, Вице-президент РСТ, руководитель Регионального совета РСТ
Комиссия по авиаперевозкам
Руководитель: Горин Дмитрий Львович, Советник руководителя Федерального агентства по туризму
Комиссия по ЖД транспорту
Руководитель: Старцева Сусанна Викторовна, Генеральный директор ООО «Проект Ретропоезд»
Комиссия по автобусным перевозкам
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна, Генеральный директор ООО «СБО – Служба Бронирования Отелей»
Комиссия по круизам
Руководитель: Растегаев Алексей Сергеевич, Директор компании «Круиз», руководитель Волгоградского РО РСТ
Комитет по турагентской деятельности
Руководитель: Галкина Анжела Юрьевна, Генеральный директор компании «Меридиан-тур», основатель сообщества Radio Travel
Комитет по детскому и семейному туризму
Руководитель: Калачева Олеся Владимировна, генеральный директор ООО "СМАРТ СТУДИЯ"
Комиссия по детскому культурно-познавательному, образовательному, профориентационному туризму
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна , Генеральный директор ООО «СБО - Служба Бронирования Отелей», Руководитель регионального отделения Региональный Союз Туриндустрии
Комиссия по отдыху детей и активному туризму
Руководитель: Иванова Татьяна Геннадьевна, Генеральный Директор ООО «Диал-тур» Москва
Комиссия по семейному инклюзивному туризму
Руководитель: Лобастова Ольга Анатольевна, Директор ООО ЦАО «Летучий корабль» г. Киров
Комиссия по молодежному туризму
Руководитель: Котельников Кирилл Викторович , Ген Директор ООО «Анкор-Тревел»
Комитет по гостиничной деятельности
Руководитель: Ламшин Геннадий Андреевич, Президент Российской гостиничной ассоциации (РГА)
Комитет по экологическому туризму
Руководитель: Непомнящий Виктор Владимирович, к.г.н., директор ФГБУ государственного природного биосферного заповедника «Хакасский»
Комитет по автотуризму
Руководитель: Баркаров Денис Анатольевич, Исполнительный директор Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ»
Комитет по специальным видам туризма
Руководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Комиссия по приключенческому туризму
Руководитель: Мамонтов Вадим Юрьевич, Генеральный директор ООО "Рд-Трэвел" RussiaDiscovery
Комиссия по религиозному туризму
Руководитель: Минулин Юрий Ахметович, Генеральный директор «Паломнической службы «Радонеж»
Комиссия по промышленному туризму
Руководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Комитет по событийному туризму
Руководитель: Шаталов Геннадий Васильевич, Заместитель генерального директора ФРОС «Регион ПР», исполнительный директор Russian Event Awards
Комитет по санаторно-курортной деятельности
Руководитель: Богданов Дмитрий Владимирович, Директор санатория «Знание»
Комитет по культурно-познавательному туризму
Руководитель: Кононенко Тимофей Витальевич,
Соруководитель: Гагарин Александр Вячеславович, Директор по развитию Туристической фирмы "Вокруг света", член Экспертного совета Ростуризма, председатель ГЭК РГГУ по специальности "Туризм"
Комитет по гастрономическому туризму
Руководитель: Гелибтерман Леонид Владимирович, Генеральный директор Международного эногастрономического центра (Москва)
Комиссия по глэмпингам и быстровозводимым модульным средствам размещения
Председатель комиссии: Ведерникова Ксения Евгеньевна, Руководитель пермского регионального отделения РСТ
Комиссия по яхтенному туризму
Руководитель: Алексеев Сергей Павлович, Президент Санкт-Петербургского парусного союза, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Комитет по медицинскому туризму
Руководитель: Островский Вадим Миронович, Генеральный директор туроператора BSI Group
Комиссия по винному туризму
Руководитель: Порман Елена Евгеньевна, Руководитель продюсерского центра «Новое Русское Вино», Москва
Комиссия по космонавтике
Руководитель: Артюхина Наталья Витальевна, Директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики»
Комитет по конгрессно-выставочной деятельности
Руководитель: Венгин Алексей Юрьевич, Генеральный директор медиахолдинга Profi.travel (ООО “Профи тревел”)

Поделиться в соц. сетях