Новости
04.04.2023

Актуальные задачи, перспективы развития отрасли и законодательное регулирование туристической сферы союзного государства: сформирована деловая программа Российско-белорусского туристического Конгресса 13-15 апреля 2023 г.

Деловая программа Российско-белорусского туристического Конгресса, который состоится в Минске (Президент-Отель) 13-15 апреля 2023 г., предварительно сформирована и обещает стать максимально насыщенной и полезной.

Конгресс откроют два пленарных заседания: по теме актуальных задач и перспектив развития туристической отрасли России и Беларуси, а также по вопросам экономического и законодательного регулирования туристической сферы союзного государства.

Среди приглашенных спикеров – представители органов государственной власти в сфере экономики, международного сотрудничества, банковской сферы Российской Федерации и Республики Беларусь.

В рамках отраслевых дискуссий пройдут секции по вопросам развития туристической инфраструктуры и инвестициям, по перспективным видам российско-белорусского туризма, по санаторно-курортному отдыху, а также по теме перспектив взаимной интеграции национальных туристких премий и событийного туризма.

Спикерами на секциях выступят представители государственных институтов развития, региональных органов власти в сфере туризма, руководители объектов размещения, инвестиционных компаний, руководители туроператорских и транспортных компаний, объектов показа, промышленных предприятий.

Завершится мероприятие презентацией турпродукта регионов РФ и неформальным нетворкингом.

Пройти регистрацию на мероприятие можно на сайте

Российско-белорусский туристический Конгресс (congress.rsti.by)

Для членов РСТ и участников минской выставки «Отдых 2023» доступен бесплатный пакет «Посетитель».

Остальным категориям участников организаторы предлагают различные варианты специальных пакетов, включающих проживание, питание, посещение деловых мероприятиях конгресса, выставки «Отдых» и т.д.

Все пакеты представлены здесь.

 

Контактное лицо по вопросам участия в Конгрессе: Ольга Хоточкина

Телефон /WhatsApp +7985-7628765
Эл.почта khotochkina@gmail.com

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях