Новости
25.04.2023

27 апреля в Екатеринбурге проведут Единый день туризма

Праздник проводится по инициативе Уральского отделения Российского союза туриндустрии и призван консолидировать отрасль перед высоким туристическим сезоном, повысить узнаваемость туристических брендов России и дружественных стран.

Основной формат Единого дня туризма – одновременные мероприятия и онлайн флэшмоб как в регионах присутствия РСТ, так и в российских регионах, активно развивающих туризм.

В 10:30 (МСК) начнется первая всероссийская конференция «Единый день туризма», в которой в формате прямых включений примут участие руководители РСТ, представители Уральского и Северо-западного отделений РСТ,  отделений РСТ в Пермском крае, Самарской и Волгоградской областях, Кабардино-балкарской республике, а также руководители туристических администраций и организаций из дружественных государств – Малайзии, Ирана, Турции и др. Профессионалы туротрасли расскажут о готовности регионов к туристическому сезону, о знаковых мероприятиях и проектах, поделятся планами и прогнозами на предстоящий период.

Мероприятия туристического флэшмоба «Единый день туризма» будут ежегодными и станут стартовой датой начала высокого туристического сезона в России.

Все заинтересованные могут присоединиться к конференции «Единый день туризма» на канале РСТ.

 

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях