Новости
16.06.2022

«Сильные Фигуры» играют в теннис!

19 июня на территории спорткомплекса Vnukovo Sport Club в Москве в рамках Международного фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры» пройдёт турнир по теннису.

Соревнования будут проведены в формате парного Pro-Am, где один из игроков — профессиональная теннисистка, а второй — известный любитель.

Со стороны профессиональных теннисисток ожидаются такие звезды, как Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Надежда Петрова и многие другие, а в качестве любителей — известные бизнесмены, государственные деятели - любители тенниса. Днём раньше во VNUKOVO Sport Club пройдёт турнир по теннису среди детей.

Турнир посетят олимпийский чемпион Павел Колобков, олимпийские чемпионки Евгения Канаева и Софья Великая, чемпионки мира Яна Батыршина и Ирина Слуцкая и многие другие.

Международный фестиваль «Сильные фигуры» проводится при поддержке Минспорта России.

В рамках фестиваля «Сильные фигуры» также проводятся соревнования по гольфу, кёрлингольфу, шахматам. Кроме того, организовываются детские программы, турниры среди детей и мастер-классы, проходят различные благотворительные мероприятия.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях