Новости
17.03.2023

Российско-белорусский туристический Конгресс состоится в Минске 13-15 апреля

13-15 апреля 2023 г. в Минске в Президент-Отеле состоится Российско-белорусский туристический Конгресс – значимое событие для туристической отрасли международного уровня. Организатором мероприятия выступает РСТ совместно с Республиканским союзом туристической индустрии Беларуси (РСТИ).

Основной задачей Конгресса станет содействие ускорению интеграции туристических экономик наших стран, снятию имеющихся нормативно-правовых, административных и прочих барьеров в развитии российско-белорусских отношений в отрасли туризма. 

Конгресс включен в деловую программу Международной весенней туристической ярмарки «Отдых 2023», что повысит его международный и деловой статус. 

В рамках деловой программы запланирована работа профессиональных секций, тренингов, контактной биржи в формате B2B, а также проведение круглого стола с участием представителей Национального банка Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь.

Организаторам Российско-белорусского туристического Конгресса оказывают поддержку и подтвердили участие представители Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

 

Подробности мероприятия, описание условий участия и регистрация доступны на сайте: Российско-белорусский туристический Конгресс (congress.rsti.by)

Участие в Конгрессе для членов и партнеров РСТ - бесплатно. По вопросу приобретения пакетов и проживанию обращаться в Оргкомитет Конгресса в Москве:

Телефон /WhatsApp +7985-7628765
Эл.почта khotochkina@gmail.com

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях