Новости
20.03.2023

Представителей туриндустрии Москвы приглашают повысить свое мастерство в «Школе гостеприимства»

Комитет по туризму города Москвы приглашает представителей туристических компаний Москвы, ориентированных на въездной туризм, повысить свое мастерство и пройти бесплатное обучение в рамках проекта «Школа гостеприимства».

Обучение пройдет в онлайн-формате на платформе Edutoria (ООО «Сберобразование»). Представителям туриндустрии необходимо будет выбрать один из пяти разработанных курсов. Программа каждого курса подготовлена с учетом потребностей столичной индустрии туризма и гостеприимства и включает стандарты гостеприимства и сервисы гостиничной отрасли, принципы и основы устойчивого туризма, маркетинг и продвижение, а также цифровой трансформации.

К участию приглашаются представители отелей, туроператоров, турагентств, MICE-агентств, экскурсионных бюро, а также гиды-экскурсоводы. Ожидается, что обучение пройдут не менее 1 000 человек из представителей туриндустрии Москвы.

Преподавателями и наставниками в рамках образовательной программы выступят лидеры московской туриндустрии и профильные эксперты. По завершении программы все участники получат удостоверения о повышении квалификации.

Регистрация уже стартовала. Сроки обучения – апрель-ноябрь 2023 года.

Запись на курс открыта на сайте образовательной платформы.

Российский союз туриндустрии выступает информационным партнером проекта «Школа гостеприимства».

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях