Новости
10.04.2023

Международная туристская выставка ЛЕТО-2023

Международная туристская выставка ЛЕТО-2023, организованная Уральским отделением РСТ - Уральская Ассоциация туризма, стала ярчайшим событием туристской жизни УрФО. В открытии приняли участие руководители и представители всех ветвей власти: Глава г. Екатеринбурга А. В. Орлов, Заместитель Губернатора Свердловской области Д. А. Ионин, Представитель МИД России в г. Екатеринбурге А. В. Харлов, а также генеральные консулы 7 стран, отраслевые министры и руководители национальных офисов 5 дружественных стран, депутаты Законодательного собрания СО, представители туристского бизнеса 12 стран и 22 регионов РФ.

Уральским отделением РСТ было организовано и проведено 11 конференций и круглых столов среди которых «Детский и молодёжный туризм в РФ», двухдневная конференция «Развитие индустриального и промышленного туризма», «Экологический и термальный туризм, развитие загородных средств размещения», «Хоровод традиций» - круглый стол диаспор УрФО, а также около 30 презентаций и мастер классов.

В рамках выставки прошли два пресс-брифинга, а также пресс-конференции на площадках ТАСС и Интерфакс с участием: главы Уральского отделения РСТ М. А. Мальцева, Главы национального офиса по туризму Малайзии в РФ Джеффри Бин Муниром, Директора Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Э. Н. Тукановой, а также представителей компании «Аэрофлот» Российские авиалинии, Red wings, Anex Tour, компании «Travok Travel» ( Иран, Турция), в которых приняли участие 40 федеральных и региональных СМИ. В грандиозном форуме приняли участие 114 компаний и 5 628 посетителей.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях