Новости
30.01.2023

В Оренбургской области активно продвигают национальный туристический маршрут «Горизонты открытий»

Туроператор «ВизитОрен» приглашает членов РСТ познакомиться с трёхдневным туром по национальному туристическому маршруту «Горизонты открытий» в Оренбургской области.

Маршрут «Горизонты открытий» в 2022 году стал обладателем гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» и стал победителем премии «Маршрут построен» в номинации «Главный маршрут».

Туристы смогут узнать колоритное Оренбуржье, увидеть легендарное золото сарматов, погрузиться в купеческий Оренбург, город, который находится на границе Европы и Азии, и посетить Белый дом – кабинет первого Председателя Правительства России В.С. Черномырдина. С конца апреля в Оренбургской области начинается уникально природное явление — цветение степи. В это время не сильно жарко и комфортно наблюдать за лошадями Пржевальского в дикой среде, а также совершать длительные прогулки по украшенному городу.

Туры начинаются 29 апреля и продлятся до 10 сентября 2023 года.

Длительность: 3 дня / 2 ночи

Стоимость тура составит от 18 500 до 26 000 рублей в зависимости от размещения.

Комиссия для турагентов — 10%, для федеральных ТО, имеющих региональную агентскую сеть, действуют отличные от турагентов условия с повышенной комиссией.

Подробнее о программе и датах туров: https://www.visitoren.ru/brendovyj-marshrut

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях