Новости
13.12.2022

Съезд РСТ избрал нового президента союза

На прошедшем в Москве съезде РСТ президентом союза избран генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский.

XIX съезд РСТ, организованный при поддержке Комитета по туризму Москвы, прошел в Цифровом деловом пространстве на Покровке. На него съехались делегаты из более 60 регионов. Был представлен отчет РСТ о проделанной работе за 2021-2022 годы, обсуждены основные направления деятельности до 2025 года, состоялись выборы президента и правления РСТ.

Илья Уманский родился 21 января 1980 года в Москве. Окончил Российскую международную академию туризма по специальности «Менеджмент организации». С 2009 года возглавляет компанию «Алеан». Руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму, член экспертного совета комитета по туризму и туристической инфраструктуре Госдумы РФ, член общественно-экспертного совета по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». В 2020 году стал лауреатом национальной премии «Генеральный директор года» в номинации «Туризм и развлечения».

С августа нынешнего года г-н Уманский исполнял обязанности президента РСТ. Съезд положительно оценил его работу на этом посту и единогласно проголосовал за избрание президентом союза.

Благодарим партнеров и спонсоров съезда:

- генеральный партнер – МТС Travel;

- генеральный спонсор – курорт Красная Поляна;

- официальные спонсоры – Fun&Sun, «Слетать.ру», «Евроинс», Coral Travel, «Алеан»;

- спонсоры – Cronwell Hospitality Group, парк-отель «Орловский», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», Travelline, TezTour, «Интурист», B2B.Ostrovok.ru, Anex Tour.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях