Новости
20.10.2022

Комитет РСТ по медицинскому туризму приглашает на открытое заседание

Комитет РСТ по медицинскому туризму совместно с ведущими медицинскими учреждениями Москвы проводит открытое заседание для обсуждения перспектив этого сегмента рынка.

Будут обсуждаться системные барьеры, мешающие развитию медицинского туризма, коммерческие возможности для участников туриндустрии, а также успешный опыт лечебных учреждений по этому направлению.

Участникам заседания будет предложена экскурсия-обход клиники АО «Медицина» с презентацией медицинских программ, которые могут предлагать клиентам туроператоры.

Приглашаем членов РСТ, заинтересованных представителей турбизнеса, медицинских учреждений, партнеров из профессиональных объединений, журналистов.

Заседание пройдет 25 октября с 14:00 до 16:00:

- очно в конференц-зале АО «Медицина» по адресу Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., дом 10. Для участия необходимо заполнить форму;

- онлайн; желающим участвовать в дискуссии необходимо предварительно зарегистрироваться по адресу expert@rostourunion.ru.

- прямая трансляция на официальном канале РСТ в YouTube, ссылку смотрите на сайте союза в разделе «Внутренние события РСТ».

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях