Новости
19.09.2022

Вебинар «Психологический климат группы в эко туре и как преодолеть конфликты»

Проведем Всемирный день туризма с пользой: разберем из чего состоит психологический климат группы и как преодолеть конфликтные ситуации в экотуре. Вебинар проводится в рамках III Санкт-Петербургского делового туристического форума «Северная Пальмира»*.

В ходе семинара участники познакомятся с такими элементами психологической стороны экотура как роли в группе, типы конфликтов. Смогут ответить на вопрос «Как решить конфликт?». Узнают о необходимости системной работы с психологическим климатом в группе.

27 сентября 2022, 16:00 

психология в тургруппе; психологические роли в группе; возможные конфликты в группе (ожидание/реальность и другие); решение конфликтных ситуаций во время экотура; психологический климат в группе; системная работа с климатом в группе. 

Спикер - Валентин Афанасьев.
Руководит турклубом ПИК. Делает походы по всему миру вместе с командой, влюблённой в туризм людей. Объединяет горы, моря, леса и пустыни в логичные маршруты. Регулярно водит походы: turclub-pik.ru. Инструктор федерации фридайвинга России. Делает глубинные семинары в разных странах. Учит детей и взрослых нырять безопасно и технично. Дважды делал полный Ironman, плавал 24 км в море, бегал 48-часовые мультигонки, раскатывал фрирайд на сноуборде, восходил на вершины. Ему доверяют Яндекс и РЖД. Двигает проект #экокодекс. С удовольствием поддерживает экологические инициативы. Турклубом убираем мусор в любимых природных местах.

 

Ссылка на регистрацию

*оказание услуг осуществляется по заказу некоммерческой организации «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Минэкономразвития России.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях