Новости
18.04.2022

Колесо обозрения «Небо 33», Владимир: условия для членов РСТ

В привычных для туристов маршрутах всегда хочется найти что-то новое – новые впечатления, точку на карте, ракурс для фотографии. И важно, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Это особенно актуально для уже устоявшихся, классических маршрутов, например, по городам Золотого кольца. Во Владимире есть место, которое удовлетворяет этим требованиям, и которое уже посещают более 60 000 тысяч туристов в год.

Колесо обозрения «Небо 33» - единственный во Владимире обзорный аттракцион, его высота 50 метров. Аттракцион дает возможность жителям и гостям города любоваться красивыми видами Владимира в любое время года независимо от погодных условий.

Рассмотрев город с высоты, самое время изучить его в мельчайших деталях в выставочном зале «Город на ладони». В нем расположена необычная экспозиция – художественный макет Владимира, воссоздающий его историческую и центральную части. Уникальная экспозиция площадью 16 м2 изготовлена с ювелирной точностью в масштабе 1:500

Все исторические здания изготовлены с высокой степенью детализации на 3D-станках, которые используются в ювелирной промышленности.

Действует специальное предложение для туроператоров-членов РСТ:

- Детский билет - 100 р. (для организованных детских групп школьников независимо от возраста). Обычная цена - 150 р. (от 3 до 10 лет)

- Взрослый билет - 150 р. Обычная цена - 250 р.

Гибкая система работы с туристическими операторами включает в себя кэшбек 10% от привлеченных средств.

По договоренности возможны пробные посещения туристическими группами.

Контактная информация:

г. Владимир, ул. Мира, 36 Б (Центральный парк культуры и отдыха)

тел.: +7 910 091 91 71; +7 4922 77 98 33

https://vk.com/nebo_33

www.nebo-vladimir.ru

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях