Новости
23.03.2022

Комитет по детскому и семейному туризму: социальное предпринимательство в туризме

Феномен социального предпринимательства изучают во всем мире уже много лет. В России официальный статус социального предпринимательства начали получать с 2019 года.

За это время сфера показала мощный рост и меры поддержки расширяются каждый день. А в текущих экономических условиях социальное предпринимательство стало еще более значимым для страны и развития территорий.

Какое место туристическая сфера может занять в этом направлении, что дает организациям детского и семейного туризма статус социального предприятия. Об этом и о других возможностях поговорим на вебинаре 25 марта 2022 года в 11:00 МСК. Трансляция будет вестись на канале РСТ в YouTube: https://www.youtube.com/c/RST_rus

Приглашенный спикер:

Светлана Налепова - основатель социальных мастерских для пожилых, координатор акселерационной программы "Социальные инновации" в Московской области, участник программы международной школы социального предпринимательства Ashoka Visionary Program г.Вена, член экспертного совета по социальному предпринимательству Государственной Думы 7 созыва.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях