Новости
02.02.2022

РСТ и туроператор «Свой ТС» приглашают на роад-шоу в Бахрейн

Роад-шоу «Бахрейн, Саудовская Аравия – Россия: становимся ближе» пройдет в Бахрейне с 5 по 10 марта. Организаторами выступают Российский союз туриндустрии совместно с туроператором «Свой ТС» при поддержке авиакомпании Gulf Air.

Туроператорам, заинтересованным в работе с этими рынками, стоит помнить, что и Бахрейн, и Саудовская Аравия весьма перспективны в качестве партнеров по въездному туризму. В среднем за год из этих стран совершается соответственно 5,2 млн и более 21 млн поездок за рубеж с туристическими целями. Граждане этих стран во время путешествия не скупятся на расходы. В 2019 году они потратили на покупку туров и транспорт $1,8 млрд и почти $19 млрд соответственно.

Наша общая задача – представить туристический потенциал России и способствовать его продвижению на рынках арабских стран.

Стоимость участия в роад-шоу для одного представителя от компании – $2 500.

Для второго сотрудника: с одноместным размещением – $1 500, двухместным – $1 250.

Включено: одноместное размещение в отеле 5* на базе завтраков, перелет Москва – Бахрейн – Москва, общий трансфер из/в аэропорта, рабочее место на воркшопе, гала-ужин, кофе-брейки во время воркшопа, групповой ознакомительный тур по столице Бахрейна городу Манама.

Дополнительно оплачивается визовый сбор и обязательный ПЦР-тест по прилету в Бахрейн.

Программа роад-шоу.

Контакты:
Алика Павлова, +7 (938) 470-07-47, a.pavlova@svoy-hotel.ru
Тамара Кондратьева, +7 (938) 470-07-37, t.kondratyeva@svoy-hotel.ru

Источник: RATA-news
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях