Новости
12.04.2021

Старт ОТМ Лето 2021: какие страны ближе всего к открытию

Анонс:  Представители общественных туристских объединений из Европы, Азии и России расскажут, какие изменения ждут туррынки в ближайшие месяцы.

Торжественное открытие выставки ОТМ: лето 2021 состоится 12 апреля в 12:00 (мск). Во время него обсудим: станет ли наша вакцина «пропуском на въезд», кто и когда введет «ковидные паспорта», какие ограничения в Европе и Азии останутся на лето. В этот раз эфир будет транслироваться из офиса Российского Союза Туриндустрии. Его ведут генеральный директор Profi.Travel Алексей Венгин и главный редактор Артем Чумак.

«Самые насущные для туррынка вопросы сейчас — открытие новых направлений в ключевых регионах, возможные ограничения на уже открытых и сложности, которые они создают для турбизнеса, —

говорит Алексей Венгин. — Мы сделали этот эфир, чтобы вы могли подготовиться к ближайшим продажам и понять, как выживать этим летом.  Для этого к разговору пригласили спикеров из Европы и Азии, которые специально собрали для эфира самую свежую информацию по туррынкам своих стран — какие страны откроются, где готовы признать российскую вакцину. Это важно, так как такие специалисты выступают редко, а зарубежные новости зачастую доходят к нам в искаженном виде».

О том, как изменился турбизнес Европы и каковы перспективы открытия стран, вы узнаете от генерального директора Европейской туристической ассоциации (ЕТОА) Тома Дженкинса.

Оливер Мартин, член Исполнительного совета Туристической ассоциации стран Азии и Тихого океана (РАТА), партнера в Twenty31 Consulting, расскажет, по какому пути планирует пойти туризм этого региона, поделится прогнозами по открытию дестинаций и восстановлению турпотоков.

О результатах перезагрузки российского турбизнеса будет говорить Андрей Игнатьев, президент РСТ. Он проанализирует ключевые тенденции, поделится новыми подходами туроператоров к формированию турпродукта, даст прогнозы на сезон.

Продолжит эфир Егор Плахов, региональный директор Emirates по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации. С ним обсудим, когда, куда и за сколько будем летать после коронакризиса.

В заключение поговорим о том, как в период пандемии укрепить сотрудничество с зарубежными партнерами, а также найти новых.

О новой системе нетворкинга Profi.Travel расскажут Олеся Олейникова, и Сергей Перемутов, куратор программы лояльности для турбизнеса Profi.Travel Loyalty. В обсуждении системы примут участие представители агентского сообщества.

Выставка ОТМ: Лето 2021 пройдет с 12 по 30 апреля. В ней примут участие более 30 экспонентов, которые будут проводить презентации своих направлений и продуктов для представителей туристических компаний и агентств. Чтобы присоединиться к эфирам и ничего не пропустить, зарегистрируйтесь на выставку!

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях