Новости
31.03.2021

«Территория MICE» – образовательная программа на «Интурмаркете»

В рамках выставки «Интурмаркет» состоится дискуссионно-образовательная программа «Территория MICE». Организатор – рабочая группа РСТ по деловому туризму. Куратор мероприятия и модератор презентации федерального проекта «MICE-карта России» – руководитель рабочей группы Наталья Евневич, исполнительный директор АНО «Проектный офис MICE».

Как влюбить делового гостя в свой регион и сделать его возвратным туристом? Как привлечь заказчиков мероприятий на свою территорию, какие регионы они выбирают? Как продвинуть направление на MICE-карте России в условиях стремительно меняющегося медиаландшафта?

Корпоративные заказчики поделятся опытом проведения мероприятий в регионах, обозначат требования при выборе локаций и предпочтения при подготовке программы пребывания, расскажут о стратегиях развития территорий для привлечения инвесторов и увеличения количества деловых гостей.

В рамках программы дня состоится презентация федерального проекта «MIСE-карта России». Заказчики и организаторы мероприятий получат единый информационный ресурс и мобильное приложение для быстрого принятия решения о регионе, площадке и сценарии на основе достоверных данных, предоставленных территорией, и отзывов экспертного сообщества.

Расписание дня:

10:00-11:30. Старт-сессия «Этот безумный, безумный, безумный мир!». Яркие мероприятия в период «событийного карантина».

11:30-13:00. Мастерская «Tik-Tok помощь: классические и новые каналы продвижения событий и дестинаций».

13:30-15:00. Кейс-сессия «Регионы России глазами MICE-заказчиков».

15:00-16:00. Презентация федерального проекта «MIСE-карта России».

16:00-17:30. Деловая игра «Создаем территорию MICE вместе».

Мероприятие состоится 2 апреля с 10:00 до 17:30 в павильоне 8, нижняя галерея, зал фуршетов.

Предварительная регистрация здесь.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях