Новости
12.02.2021

15 февраля стартует В2В онлайн-проект по продвижению российских регионов «Открывай Россию с «Алеан»

5 февраля стартует онлайн-проект по продвижению российских регионов «Открывай Россию с «Алеан»

Масштабный обучающий и презентационный проект туроператора «Алеан» охватывает более 30 российских регионов. Каждое направление получит максимальную представленность среди сотен туристических агентств.

Спикерами и участниками будут региональные министерства, комитеты по туризму, представители объектов размещения. У агентов появится уникальная возможность погрузиться в изучение родной страны, поучаствовать в рекламных турах, получить ценные призы, пройти тестирование и конвертировать полученные знания в активные продажи.

15 февраля в 10.30 стартует неделя Сочи и прямой эфир с участием врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Марии Золотухиной, мэра Сочи Алексея Копайгородского, депутата Госдумы, зампредседателя комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергея Кривоносова, гендиректора туроператора «Алеан», руководителя комитета РСТ по внутреннему туризму Ильи Уманского.

Весь день будет посвящен теме санаторно-курортного лечения и SPA на популярном курорте. Подробная программа и регистрация на онлайн-мероприятия недели Сочи по ссылке: https://www.alean.ru/page/otkrivay_rf_alean_agent/

Неделю также продолжит презентация возможностей отдыха в период межсезонья, день семейного отдыха, знакомство с горами и всеми тонкостями пляжного отдыха. Информация будет представлена в интерактивном формате - от мастер-классов до рекламных туров онлайн.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях