Новости
18.01.2021

Член РСТ открыл в Пермском крае клуб "Турпрофи"

Член Пермского РО РСТ, туроператор Пермский центр отдыха и туризма создал для более, чем 400 турагентств и студентов профильных факультетов высших учебных заведений Пермского края Клуб "Турпрофи". Погружение в нюансы Пермского туризма, созидание постоянного круглогодичного клуба общения, расширение делового круга, самореализация - только часть того, что ждёт участников клуба. Вместе расти и развиваться, поддерживать друг друга, вдохновлять, делиться опытом станет ещё проще.

Планируется, что жизнь клуба, не смотря на кризис в отрасли будет насыщенной, позитивной и интересной, а клубные мероприятия достаточно разнообразны.
Первым мероприятием Клуба, как раз станет десятидневный курс, по итогу которого каждый участник сможет расширить круг делового общения, стать экспертом по приёму, найдет идеи и инструменты для развития своей компании, стать частью профессионального клуба.

В рамках курса предусмотрены бесплатные вебинары от туроператора «Пермский центр отдыха и туризма», а также презентация основных брендов Прикамья, культурной жизни и массовых событий края, существующих маршрутов, знакомство с отельной базой Перми, входящей в экскурсионные программы, рекламные материалы для сайтов и соц. сетей, подборка полезных сайтов и приложений для бизнеса, а также печатных материалов о Пермском крае и многое другое.

По словам руководителя «Пермского центра отдыха и туризма» Юлии Поротниковой, «Клуб для турпрофи» создает пространство для общения профессионалов и новичков туристического рынка вне офисов или рекламных туров. «Изменился вектор развития туризма. До пандемии многие наши коллеги и партнёры продавали туры за рубеж. Сейчас же появилась и возможность и необходимость изучать не только топовые направления по России, но и наш край. Важно «подхватить» этот интерес и профессионально зайти на рынок. Мы, как туроператор, решили не только бесплатно рассказать в деталях особенности приёма туристов, но и поделиться своим опытом, своей верой во внутренний туризм», —отметила Юлия Поротникова.

По мнению руководителя Пермского регионального отделения РСТ, Ксении Ведерниковой, это очень своевременная инициатива. Предложенный формат клубной жизни для туристического рынка достаточно новый и необычный. Именно сейчас, в сложные для отрасли времена появляются нестандартные подходы к взаимодействию игроков рынка друг с другом, рождаются интересные варианты коллаборации, а значит произойдет обновление, что, безусловно окажет влияние и на конечный продукт.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях