Новости
15.10.2020

Главные новости туриндустрии 15.10

РСТ предлагает изменить условия программы кэшбека - Rata news Президент РСТ Андрей Игнатьев направил письмо главе правительства Михаилу Мишустину.
В нем сказано, что срок продажи туров с кэшбеком нужно продлить до мая 2021 года. Также стоит зарезервировать на следующий год остаток средств по программе.

Россия возобновляет авиасообщение еще с тремя государствами - Rata news
Самолеты вновь полетят в Сербию, на Кубу и в Японию. Кроме того, принято решение увеличить количество рейсов и пунктов назначения по ранее возобновленным направлениям.

Российских туристов ждут на Кубе - Rata news
Не все вновь открытые направления готовы принять туристов. Однако 13 из 16 кубинских провинций с 12 октября открываются для иностранцев. Условия въезда на остров вполне лояльны.
 
Более 1,5 млн предложений доступно туристам в рамках второго этапа туристического кэшбека - Interfax
Они включают туры на осень и зиму, в том числе новогодние праздники. Туры с кэшбеком можно будет купить на портале мирпутешествий.рф.

Отели Петербурга впервые попали в перечень системообразующих организаций города - Interfax
В списке Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg, AZIMUT Hotel Санкт-Петербург, Original Sokos Hotel Olympia Garden, Solo Sokos Hotel Palace Bridge и Solo Sokos Hotel Vasilievsky.

Россиянам понадобятся отрицательные тесты на COVID-19 для въезда в Белоруссию - Interfax
Россиянам с 14 октября понадобятся отрицательные тесты на коронавирус для въезда в Белоруссию, поскольку РФ не вошла в перечень государств с благополучной ситуацией по COVID-19.

 

Смотрите полный мониторинг на 15 10 2020

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях