Новости
22.03.2023

Более 300 представителей премиальной туриндустрии соберутся на выставке BEST RUSSIA

В Москве 31 марта состоится выставка BEST RUSSIA сезон весна/лето. Ожидается, что в ней примут участие более 300 представителей люксового туризма из 25 регионов России и стран СНГ. Мероприятие состоится в отеле «Ройал Аврора».

BEST RUSSIA – это мультиформатная бизнес-площадка для представителей премиальной индустрии, на которой лидеры рынка соберутся, чтобы заключить выгодные контракты и обсудить актуальные вопросы развития отрасли. В рамках выставки пройдут b2b-встречи профессионалов VIP TRAVEL&MICE с лучшими поставщиками услуг для отдыха премиум-класса в России, будут работать экспозоны.

Деловая программа мероприятия состоит из мастер-классов экспертов индустрии, круглого стола по новым изменениям в законодательстве, дискуссий о трендах в индустрии вип-путешествий.

В числе участников: отели класса люкс, спа и оздоровительные центры, региональные комитеты по туризму и принимающие туроператоры, круизные и вертолетные компании, бизнес авиация, транспортные компании премиум класса, инновационные сервисы в туризме, представители агротуризма и гастрономии, винодельни - лучшие в своём сегменте или регионе, специализирующиеся на приеме и обслуживании VIP-клиентов.

«Аналогичные выставки, посвященные туристическому продукту класса люкс, в России есть, но они продвигают выездной туризм. Внутренний туризм сейчас переживает подъем, интерес к тому, что в нашей стране есть для вип-клиентов, вырос за последние три года значительно. Запросы по отдыху для богатых туристов давно вышли за пределы Москвы, Санкт-Петербурга или Черноморского побережья. Каждому региону России есть что предложить взыскательным клиентам, избалованным зарубежными премиальными курортами», - сообщают организаторы.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях