Новости
15.08.2022

Специальный пакет и скидки членам РСТ на участие в онлайн-форуме «Знай наше».

Региональные туроператоры и отельеры смогут принять участие в крупнейшем онлайн-форуме о внутреннем туризме «Знай наше. Зима 2022/2023» на новых условиях. Для них в этом году впервые действует специальное предложение, которое позволит за демократичную цену представить продукт и найти новых партнеров. Форум пройдет с 19 по 30 сентября 2022 года.

Пересмотреть ценовую политику для регионального турбизнеса организатор форума — медиахолдинг Profi.Travel — решил, чтобы поддержать заданный Ростуризмом курс на повышение доступности туристических услуг на внутреннем рынке.

«Российская туриндустрия сегодня одновременно переживает момент жесткой турбулентности и очень динамичного развития внутреннего туризма, — поясняет гендиректор Profi.Travel и руководитель Комитета по конгрессно-выставочной деятельности РСТ Алексей Венгин. — А значит, профессионалы туристической отрасли нуждаются в масштабном нетворкинге, чтобы сориентироваться в происходящих изменениях, наладить новые связи и обеспечить стабильную загрузку и продажи своему бизнесу. «Знай наше» дает такую возможность, и впервые за весьма символическую цену. А значит, больше региональных туроператоров и отельеров получат доступ к обширной аудитории форума». 

Участвуя в выставке «Знай наше. Зима 2022/2023», экспоненты смогут:

  • Рассказать о своем продукте широкой профессиональной аудитории: туристическим компаниям, отельерам, инвесторам, региональным администрациям.
  • Расширить географию контактов по всей стране с помощью системы онлайн-нетворкинга.
  • Усилить промоэффект на весь зимний сезон с помощью размещения в каталоге турпродукта на портале Profi.Travel и на странице выставки.
  • Получить от 200 контактов потенциальных партнеров по цене, равной стоимости авиабилета на офлайн-выставку или разового таргетинга в соцсетях.

Специальный пакет экспонента для региональных туроператоров и отельеров включает 30 минут эфирного времени для презентации продукта, размещение на главной странице форума «Знай наше», анонс в расписании форума, круглогодичный доступ к записи эфира и публикацию в круглогодичном онлайн-каталоге российского турпродукта под брендом «Знай наше».

Промоцена до 20 августа — 20 500 19 000 рублей. Членам РСТ - дополнительно 10% скидка!

О форуме. Онлайн-форум «Знай наше» проходит на платформе Profi.Travel с 2014 года при поддержке Ростуризма, АСИ и РСТ. Аудитория мероприятия составляет более 3000 профессионалов туриндустрии из России.

Выставка знакомит участников с новинками предстоящего туристического сезона в России, но при этом стремится представить срез всех сегментов туррынка. Поэтому в этот раз в качестве экспонентов приглашены не только туристические компании, отельеры и представители органов власти, но и инвесторы, девелоперы, банки, производители модульных конструкций.

В 2021 году проект «Знай наше» был отмечен премией Правительства Российской Федерации в области туризма как социально и экономически значимый.

Стать экспонентом «Знай наше» по специальной цене 

(http://welcome.profi.travel/znainashe_spo)

 

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях