Новости
14.07.2022

СканТур расскажет про Карелию в Казахстане

26 и 27 июля десант экспертов по Карелии встретится с турагентами Казахстана. Обучающие семинары пройдут в Алма-Ате и Нур-Султане.

 

Традиционные семинары агентского отдела расширяют границы путешествий по России и делают Карелию доступнее. Все благодаря удобной транспортной доступности и уникальной возможности побывать в отпуске  и в Петербурге и Карелии в рамках комбинированных туров.

 

26 июля 2022 года Алма-Ата

Отель Rixos Almaty 5*,  Конференц-зал «Даймонд»

(просп. Сакена Сейфуллина, д. 506)

 

27 июля 2022 года Нур-Султан

отель Rixos President Astana 5*, Конференц-зал D Холл

(ул. Динмухамеда Кунаева, д. 7)

 

Семинары пройдут в формате живого диалога и интерактивного погружения в мир Карелии. Приветственный кофе-брейк и  презентация туристских возможностей Карелии и Санкт-Петербурга а также представителей туриндустрии северной столицы, сменятся воркшопом. Можно будет даже провести индивидуальную встречу и получить персональную консультацию.

После обучающей части всех ждет ужин с элементами петербургской кухни, культурная программа, викторина и розыгрыш призов от участников из Санкт-Петербурга.

 

Сссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/1HPLRX8Mfv_Tuleg4f_LogtRT-soVbEgSSnoobA0Ax8I/viewform?edit_requested=true

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях