Новости
06.06.2022

Делегация Уральского отделения РСТ посетила Кабардино-Балкарскую Республику

За последние полтора года результатом совместной работы Уральского отделения Российского Союза Туриндустрии и Министерства курортов и туризма КБР стало существенное увеличение туристского потока и это направление точно можно назвать возвратным. В канун 100-летия образования Кабардино-Балкарской Республики интерес  к ней особенно велик, а аэропорты Минеральных Вод и Владикавказа являются удобными точками для прибытия туристов на Северный Кавказ и дальнейшего отправления в Кабардино-Балкарию!

По случаю 100-летия образования КБР ожидается  историческое событие -восхождение 100 профессиональных альпинистов и любителей со всей страны, в котором  примет участие представитель Уральского отделения Российского Союза Туриндустрии!

С 24 по 28 мая 2022 г. делегация из Свердловской области посетила Кабардино-Балкарскую Республику в рамках инфотура, организованного Министерством курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики при поддержке Торгово-промышленной палаты Кабардино-Балкарской Республики.
В состав делегации вошли представители Уральского отделения Российского Союза Туриндустрии, Уральской Торгово-промышленной палаты, Международной Школы Лидерства для Молодежи, а также представители, специализирующиеся в различных отраслях экономики.

Знакомство с туристическим потенциалом региона также оставило неизгладимые впечатления у гостей, которые посетили основные туристические дестинации Кабардино-Балкарской Республики: Приэльбрусье, Голубые озера, Верхняя Балкария, Парк Экстремальных активностей «Флай Чегем», оздоровительный комплекс «Гедуко» и др.

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях