Новости
06.04.2022

Туристический форум Калининградской области: участие бесплатное!

В курортном Светлогорске на берегу Балтийского моря с 11 по 13 мая пройдет туристический форум Калининградской области. Театр эстрады «Янтарь-холл» примет представителей российских и зарубежных компаний для знакомства с новинками туризма этого региона.

Деловая программа форума включает воркшопы и круглые столы, обсуждение специфики регионального турпродукта, яркие презентации, мастер-классы и дегустации. Гости смогут познакомиться с гостиничной базой и туристическими возможностями приморских муниципалитетов и не только, узнать об экскурсионных маршрутах калининградских туроператоров, пообщаться с ведущими специалистами в сфере туризма Калининградской области.

Для участников подготовлена культурно-познавательная программа, которая предложит экскурсии по восьми маршрутам, посещение музеев, осмотр главных достопримечательностей. Вечерняя программа позволит составить впечатление о гастрономическом разнообразии Калининградской области, а бассейны и бани аквакомплекса «Баден-Баден» помогут расслабиться после насыщенного дня.

И все это – бесплатно!

Организатор мероприятий – Ассоциация предприятий индустрии туризма Калининградской области (АПИТКО). Региональные участники форума – туроператоры, турагенты, экскурсионные бюро, муниципалитеты, музеи, выставочные залы и площадки, объекты показа, отели и рестораны.

Форум пройдет при поддержке правительства Калининградской области, регионального министерства по культуре и туризму, центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес», ТИЦ Калининградской области.

Проживание участникам будет предоставлено по спецтарифам. Из Москвы в Калининград ежедневно совершается от 10 до 16 авиарейсов и 7-10 из Санкт-Петербурга. Прямое воздушное сообщение калининградский аэропорт «Храброво» имеет с 14 городами России: Екатеринбург, Казань, Калуга, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Псков, Самара, Тамбов, Уфа, Челябинск, Череповец.

Заявки на участие направляйте по адресу apitko39@mail.ru. Заявителям будет выслана форма регистрации и презентация форума.

До встречи на берегах Русской Балтики!

Источник: RATA-news
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях