Новости
08.02.2022

1-2 апреля - Выставка ЛЕТО-2022

1-2 апреля 2022 года в Екатеринбурге на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина пройдет международная туристская выставка ЛЕТО-2022. Выставка официально поддерживается Федеральным Агентством по туризму Российской Федерации, Российским Союзом Туриндустрии, Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Администрацией г. Екатеринбурга, Уральской ассоциацией туризма и признана крупнейшей региональной туристской выставкой в России.

Традиционно деловая программа выставки включает в себя конференции и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы. В рамках выставки ЛЕТО-2022 запланированы конференции: «Инклюзивный туризм», «Внутренний туризм и изменения в ФЗ о туризме», а также впервые пройдет мероприятие «Женщина в туризме» - развитие данного направления имеет значение не только для туристской сферы, но и социальное значение для общественности. Мероприятие направлено на вовлечение женщин в бизнес процесс и развитие женского предпринимательства в сфере туризма.

Выставка ЛЕТО-2022 – яркое событие в сфере туризма, которое традиционно открывает весенне-летний туристический сезон. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 200 экспонентов и насчитывается более 6 000 посетителей. Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского Федерального Округа, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.

По вопросам участия обращайтесь к организатору выставки:

Компания «ЭКСПОКОМ.ИНК»
Телефон: +7 (343) 379-38-48
E-mail: direct@uat1996.ru
http://www.expo-com.info/

Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях