Новости
22.09.2021

Приветствие делегатам и гостям XVIII съезда РСТ от администрации Музея железных дорог России

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать всех участников XVIII съезда Российского союза туриндустрии в Музее железных дорог России.

Делегаты съезда впервые соберутся в стенах нашего музейного комплекса. Для туристической и культурной сфер период ограничительных мер стал серьезным испытанием, но в то же время помог открыть новые пути и возможности. Благодаря эффективному диалогу между всеми участниками совместно мы находим способы взаимовыгодного сотрудничества, раздвигаем горизонты и с другой стороны смотрим на уже привычные форматы взаимодействия.

Для Музея железных дорог России работа с представителями туристического бизнеса является одним из приоритетных направлений. Турфирмам мы предоставляем особые условия посещения, предлагаем гибкую систему скидок, разрабатываем специальные предложения для гостей разных возрастов, из разных стран. Активно сотрудничаем с представителями гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга. Услуги, которые мы оказываем нашим гостям, соответствуют мировым стандартам качества и гостеприимства.

Музей железных дорог России сделает путешествие в Санкт-Петербург более насыщенным, интерактивным и познавательным как для профессионалов, так и гостей города. Вместе мы способствуем развитию внутреннего туризма, повышению качества услуг в этой сфере. Желаю всем представителям туриндустрии продуктивной работы, процветания и креативных решений.

С уважением,

Владимир Одинцов директор Музея железных дорог России

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях