Новости
22.09.2021

Приветствие делегатам и гостям XVIII съезда РСТ от администрации Hotel Indigo St. Petersburg

Уважаемые коллеги!

Мы с особым чувством приветствуем делегатов XVIII съезда Российского союза туриндустрии в период, когда российский туризм переживает непростые времена. Пандемия принесла сфере услуг в целом и туротрасли в частности как отрицательные, так и положительные результаты. С одной стороны, отечественный рынок понес огромные убытки и его ждет долгий период восстановления, но с другой — претерпевает небывалые изменения. Пандемия коронавируса — путь к новой реальности.  Поэтому сейчас отличный момент собраться вместе и наметить пути выхода из кризиса, а также обозначить вектор дальнейшего развития.

Нам особенно радостно принимать коллег в блистательном Петербурге, который в очередной раз готов предложить яркую мозаику впечатлений своим гостям. Мы уверены, вы почувствуете ритм жизни Северной столицы, ощутите ее неповторимую атмосферу и очарование, и каждый участник захочет посещать наш город и открывать его для себя и своих клиентов снова и снова.

 Мы желаем делегатам съезда плодотворной работы, творческой  результативной дискуссии, оптимизма и приобретения новых дружеских  контактов.

Анна Возняк

Генеральный менеджер отеля 

Hotel Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo 

 

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях