Новости
01.02.2021

Регионы РСТ: Открываем Тамбовский край

Туроператор «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» при поддержке Российского союза туриндустрии и Ассоциации развития туризма Тамбовской области приглашает принять участие в конференции:

«Открываем туристам Тамбовский край»

Дата и время проведения: 05 февраля в 11.00 по Москве

Туристические воркшопы и конференции туроператора «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» под эгидой «Отдых в России» призваны стать площадкой для презентации уникальных российских туристических продуктов, программ и маршрутов, курортных зон, отелей и экскурсионных объектов региона.

Цель вебинара: ознакомление туроператоров и турегентов из других регионов с новыми направлениями экскурсионных маршрутов по Тамбовской области, летнему отдыху, детским, событийным и авторским турам, брендовым маршрутам региона.

Спикеры мероприятия:

Гриднева Галина Витальевна – генеральный директор Ассоциации развития туризма Тамбовской области, представитель РСТ в Тамбовской области.

Сидоревич Анастасия Сергеевна – заместитель генерального директора, руководитель отдела приема Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур»

Информация по входу в конференцию будет предоставлена по запросу. Высылайте заявки на email djin200477@mail.ru или info@djin-tour.ru

Источник:
Новости туризма
Новости

Поделиться в соц. сетях