Новости
28.05.2021

Театральная компания «Бродвей Москва»

Театральная компания «Бродвей Москва», которую возглавляет известный продюсер Дмитрий Богачев, стала единственным театром – членом Российского союза туриндустрии.

Компания подготовила для туроператоров уникальные пакетные предложения, в которые входят специальные тарифы на посещение туристами мюзиклов, комиссия турфирмам 20%, паркинг для туристических автобусов рядом с театром МДМ, камера хранения для компактного багажа, возможность организации питания группы в театральном ресторане, открытая терраса с выходом из зала и видом на парк, бесплатные билеты на теплоходы компании «Ривер Флотилия», скидка на посещение канатной дороги.

«Наше многолетнее сотрудничество с РСТ выходит на новый уровень именно в этом году, когда турпотоки перераспределяются и все больше туристов посещают в Москву. Сегодня у гостей столицы появилась возможность увидеть спектакль бродвейского калибра и качества – мюзикл «Шахматы». Надо всего лишь приехать в Москву и посетить театр МДМ. Это несопоставимо дешевле, чем лететь в Нью-Йорк!», – говорит Дмитрий Богачев (на фото справа), продюсер российских постановок самых популярных мюзиклов «Призрак Оперы», Mamma Mia!, «Красавица и Чудовище», Chicago, «Бал вампиров», «Привидение» и других.

Мюзикл «Шахматы» заслуженно называют новой достопримечательностью Москвы и театральным феноменом сезона. За семь месяцев показа спектакль стал настоящим хитом – благодаря монументальности декораций, особой зрелищности, захватывающему сюжету и яркой музыке, написанной композиторами группы ABBA. Режиссер мюзикла «Шахматы» – заслуженный артист России, художественный руководитель театра им. Пушкина Евгений Писарев (на фото слева).

Спектакль будет идти в июне, июле и августе, вы можете забронировать и приобрести выгодные пакетные предложения от театральной компании «Бродвей Москва» уже сейчас!

www.moscow-broadway.ru

Источник: RATA-news
Представляем членов РСТ
Новости

Поделиться в соц. сетях